Прокуратурой Камызякского района Астраханской области поддержано государственное обвинение по факту злостного уклонения от уплаты средств на содержание детей.

Камызякским районным судом Астраханской области вынесен приговор в отношении 32-летнего жителя г. Камызяка Астраханской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ.

Установлено, что обвиняемый, будучи подвергнутым административному наказанию, неоднократно без уважительных причин средства на содержание своей несовершеннолетней дочери не уплачивал.

Суд согласился с доводами обвинения и приговорил подсудимого признать виновным и назначить наказание в виде исправительных работ на срок восемь месяцев с удержанием 15% заработной платы в доход государства ежемесячно.

помощник прокурора района                                                     А.Ф. Сайфутдинова