Прокуратурой Камызякского района Астраханской области поддержано государственное обвинение по факту нарушения правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

Камызякским районным судом Астраханской области вынесен приговор в отношении 22-летнего уроженца пос. Кировский Камызякского района Астраханской области. Он признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ.

Установлено, что, являясь лицом, подвергнутым административному наказанию, управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Подсудимый вину признал полностью, раскаялся в содеянном. Судом назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 200 часов, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 2 года.

старший помощник прокурора                                            С.И. Мухамбетьярова