Прокуратура Камызякского района Астраханской области информирует.

Прокуратурой Камызякского района обеспечена организация уличного освещения в г. Камызяк.

Так, прокуратурой по обращению жительницы улицы Мичурина г. Камызяк проведена проверка исполнения администрацией муниципального образования «Камызякский район» требований законодательства, регламентирующего правила благоустройства территорий, по результатам которой установлено, что на всем протяжении улицы Мичурина в вечернее и ночное время отсутствует освещение, что нарушает права граждан и влияет на криминогенную обстановку.

В связи с этим прокуратурой района главе администрации района внесено представление, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены, надлежащее уличное освещение организовано.

Помощник прокурора Камызякского района Агаев Д.Т.