Приглашаем принять участие в проектах «Деловая мама» и «Папа предприниматель»

Организатором выступит агентство по занятости населения Астраханской области.

Участниками проекта могут стать родители, воспитывающие несовершеннолетних детей, желающие открыть собственное дело, проживающие на территории Астраханской области.

Участники проектов пройдут бесплатное обучение по вопросам ведения предпринимательской деятельности и эффективного управления бизнесом, а также встретятся с успешными представителями бизнес — сообщества региона.

Участники проектов, состоящие на учете в службе занятости населения в качестве безработных и защитившие свой бизнес проект, получат материальную поддержку от службы занятости на открытие собственного дела.

Победитель проекта дополнительно получит грант от генерального партнера проекта.

Более подробную информацию можно получить

по телефону 8(8512) 39-00-59,или в центре занятости населения по месту жительства.