По постановлению прокуратуры Камызякского района директор образовательного учреждения Камызякского района привлечен к административной ответственности по ст. 17.7 КоАП РФ (Невыполнение законных требований прокурора).

Установлено, что должностное лицо не исполнил требования прокурора об устранении нарушений закона, в установленный законом срок, в связи с этим прокуратурой района возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 17.7 КоАП РФ.

По результатам рассмотрения дела, постановлением мирового судебного участка № 1 Камызякского района Астраханской области  директор учреждения признан виновным с назначением наказания в виде штрафа на сумму 2 000 рублей.

юрист 3 класса   Д.М. Шураева