Объявление для размещения на официальных сайтах поселений

Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области в соответствии с Положением, утвержденным постановлением Правительства Астраханской области от 19.05.2010 №210-П, осуществляет организацию транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом в межмуниципальном сообщении на территории Астраханской области.
         В период с 05.03.2020 по 07.04.2020 ведется прием заявок на участие в конкурсе на право осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Астраханской области.
         Конкурсная документация с перечнем маршрутов межмуниципального сообщения в Астраханской области, на которые объявлен конкурс, размещена на официальном сайте министерства www.mptpr.astrobl,ru (в разделе «Открытые конкурсы на право осуществления перевозок межмуниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Астраханской области»).
         Для консультации в министерстве по вопросам, связанным с проведением открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Астраханской области предлагаем обращаться по тел. 8(8512)51-92-77.