Любой предприниматель в случае нарушения прав вправе обратиться за их защитой в органы прокуратуры.

Астраханская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет!

Прием населения, а также субъектов предпринимательской деятельности является одним из приоритетных направлений прокурорской деятельности.

Существует несколько способов обращения: прийти на личный прием к прокурору, направить в органы прокуратуры письменное обращение почтовый отправлением либо в электронном виде через портал «Госуслуг» или на электронную почту органа прокуратуры.

Дополнительно сообщаю, что Астраханской межрайонной природоохранной прокуратурой в каждый первый вторник месяца проводится прием субъектов предпринимательской деятельности.

Помощник прокурора                                                                     Белозеров А.А.