«Камызякским районным судом Астраханской области вынесен приговор в отношении бывшей сотрудницы банка, которая совершила ряд хищений денежных средств с банковских счетов жителей Камызякского района. Она признана виновной в том числе в совершении преступлений, предусмотренных п. «в,г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого  имущества, совершенное  в крупном размере, с банковского счета.)

Установлено, что на протяжении нескольких лет, бывшая сотрудница банка, работая в одном из отделении на территории Камызякского района Астраханской области, движимая корыстными побуждениями, совершала незаконные операции с денежной наличностью клиентов банка. Общий материальный ущерб перед клиентами банка и самим банком составил около 2 500 000 рублей.

Суд согласился с доводами государственного обвинителя о ее виновности в совершении инкриминируемых преступлений и вынес обвинительный Приговор с назначением наказания в виде 3 лет 8 месяцев лишения свободы.»

младший советник юстиции  В.В. Аксенов