Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

извещает собственников земельных долей о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Астраханская область, Камызякский район, колхоз «Память Ильича», которое состоится 21 июня 2023г. в 14 ч. 00 мин. по адресу: Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, ул. Ленина, 62.

Повестка дня общего собрания: 1. Об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными. Ознакомиться с документами по вопросу, вынесенному на обсуждение, можно по вышеуказанному адресу в администрации муниципального образования «Сельское поселение Каралатский сельсовет Камызякского муниципального района Астраханской области» по рабочим дням в течение сорока дней со дня публикации настоящего извещения. При себе на общем собрании иметь: документ, удостоверяющий личность; документ, удостоверяющий право на земельную долю; представителям собственников земельных долей также надлежащим образом оформленную доверенность. Администрация муниципального образования «Сельское поселение Каралатский сельсовет Камызякского муниципального района Астраханской области»

АДРЕС: 416308, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАМЫЗЯКСКИЙ РАЙОН, С. КАРАЛАТ, УЛ. ЛЕНИНА, 62. Телефон (факс): (85145)95145, E-mail: karalat308@yandex.ru Электронный адрес сайта администрации: https://admkaralatskii.ru/. График работы: ежедневно с 08.00-17.00ч., перерыв с 12.00-14.00 ч., выходной — суббота, воскресенье