Информация ОМВД России по Камызякскому району для поступающих в образовательные организации системы МВД России.

ОМВД России по Камызякскому району проводит отбор по очной форме обучения в образовательные организации системы МВД России, которые готовят специалистов с высшим образованием.

В образовательные организации системы МВД России по очной форме обучения принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 25 лет, имеющие среднее (полное) общее (среднее профессиональное) образование, годные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел.

Кандидатам, желающим поступить в образовательные организации системы МВД России необходимо до 01 апреля 2021 года обратиться в районный отдел внутренних дел по месту жительства.

При себе иметь: паспорт, военный билет (приписное свидетельство), характеристику с места работы (учебы), документ об образовании с выпиской оценок (выписку оценок за 1-е полугодие для учащихся средних школ), ИНН, страховое свидетельство.

Отбор кандидатов осуществляется по результатам предварительной проверки физической готовности, психофизиологического тестирования, успеваемости.

По окончании образовательных организаций системы МВД России трудоустройство выпускников в подразделениях УМВД России по Астраханской области гарантируется.

По всем интересующим вопросам обращаться в ОМВД России по Камызякскому району по телефонам 8-8514591302, 8-917-184-09-79

Наименование ВУЗов с перечнем направлений

• Краснодарский университет МВД России

38.03.02 — Менеджмент

• Волгоградская академия МВД России

40.05.01 – Правовое обеспечение национальной безопасности (Уголовно-правовая деятельность)

• Ростовский юридический институт МВД России

40.05.02 – Правоохранительная деятельность (Оперативно-розыскная деятельность –УР)

ОМВД России по Камызякскому району

ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР В АСТРАХАНСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ МВД РОССИИ

С 15 января 2021 года объявляется набор кандидатов на учебу в Астраханское суворовское военное училище МВД России.

В Училище принимаются граждане мужского пола в возрасте до 16 лет, на момент зачисления в Училище успешно окончившие в год поступления в Училище 8 классов общеобразовательного учреждения, годные по состоянию здоровья к обучению в Училище, выдержавшие вступительные испытания и желающие в будущем проходить обучение в государственных образовательных учреждениях МВД России.

Заявление о направлении кандидата на обучение в Училище подается не позднее 1 апреля 2021 года. Вступительные испытания в Училище включают: проведение письменных работ по русскому языку и математике, сдачу нормативов по физической подготовке. До начала вступительных испытаний кандидаты на учебу проходят в Училище военно-врачебную комиссию, тестирование на наличие наркотических и психотропных веществ в организме и профессионально-психологический отбор.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в ОМВД России по Камызякскому району по телефонам 8-8514591302, 8-917-184-09-79