Эксперты Кадастровой палаты ответят на вопросы граждан

С 7 по 11 октября 2019 года в филиале Кадастровой Палаты по Астраханской области состоится Единая неделя консультаций.

В рамках Недели консультаций граждане и иные заинтересованные лица смогут получить ответы на вопросы касающиеся осуществления государственного кадастрового учета, определения кадастровой стоимости, а также предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.

В ходе недели будет реализовано 3 мероприятия:

— Всех желающих получить квалифицированную консультационную помощь мы ждём с 8 по 11 октября с 10.00 до 15.00 по адресу: г. Астрахань, ул. Бабефа, 8, МФЦ, окно № 30;

— 8 октября 2019 года Филиал Кадастровой палаты по Астраханской области проведет «горячую линию» по вопросам подготовки и предоставления сведений ЕГРН. На вопросы граждан ответит начальник отдела Куняшова Александра. Звонки принимаются по телефону: 8(8512) 22-00-12 (доп. 2135 ), (доп. 2153) с 9.00 до 12.00 часов по местному времени;

— Также 8 октября с 10.00 до 12.00 в Филиале в Учебном классе будет осуществляться консультирование кадастровых инженеров по вопросам, направленным на улучшение качества документов, необходимых для осуществления государственного кадастрового учета.

Услуги Кадастровой палаты часто необходимы, чтобы избежать многих ошибок при выборе, купле-продаже и регистрации жилья. Консультации у специалистов еще до заключения сделки могут уберечь граждан от мошенников, помочь принять дополнительные меры по проверке истории объекта недвижимости, оказать помощь в подготовке договоров.

Дополнительную информацию о проведении недели консультаций можно получить по телефону 8(8512) 22-00-12 доп. (2140).